Ярмарка музыкальных инструментов от Музыкант.укр - Инопланетная Мастерская

Ярмарка музыкальных инструментов от Музыкант.укр

  • 10.10.2017
  • 1 416
Ярмарка музыкальных инструментов от Музыкант.укр

12-14 октября 2017 года в Киеве, по адресу  пр.Победы 40, в Выставочном центре Akko International состоялась ежегодная Выставка музыкальных инструментов и оборудования.
И мы имели честь в этот раз представить рынку музыкальной продукции инструменты нового поколения, изготавливаемые в нашей мастерской вручную.

Хэппидрамы были выставлены на одном стенде с нашими партнерами по бизнесу и духу —  общеизвестным Музыкальным порталом Музыкант.Укр, который является одним из лидирующих в Киеве и Одессе по продаже музыкальной техники и инструментов.

Каждый желающий мог подойти и попробовать освоить новинку 21 века в музыке – Хэппидрам ( он же глюкофон). А также, дополнительно, поучаствовать  в конкурсах от наших партнеров и выиграть полезные для музыканта вещи, такие например как : тюнер, барабанные палочки, струны для гитары.

Музыканты и неравнодушные к музыке люди, которые играли на инструменте хоть раз в своей жизни, говорят  одно: Хэппидрам – музыкальный инструмент для души. А мы, размышляя на эту тему, добавляем: все, что сделано руками человека —  было сделано для такого же человека, а то значит — как для себя!

Следующие новости