Happydrums участвуют в нашумевшей украинской выставке цветов FlowerMarket - Инопланетная Мастерская

Happydrums участвуют в нашумевшей украинской выставке цветов FlowerMarket

  • 20.10.2017
  • 1 455
Happydrums участвуют в нашумевшей украинской выставке цветов FlowerMarket

Дорогие Ребята, Дамы и Господа !

22 октября 2017 года  наша Инопланетная Мастерская окунулась в мир прекрасных благоуханий, цветов и форм и вместе со всеми присутствующими создавала таинственную атмосферу музыки прямо в центре выставки в Лаунж-зоне на выставке Kyiv Flower Market‎. Это было живо и невероятно – море цветов, цветочных композиций, очаровующей  харизматичной музыки и тонна красоты в самых разных ее проявлениях!*

Каждый желающий мог заглянуть в специально оборудованную, в стиле «Бохо», комнату, где можно было передохнуть и насладиться звуковыми волнами, рождающимися от музыкальных инструментов 21 века – хэппидрамов( happydrum).

Конечно же, были представлены разные варианты инструментов, которые между собой отличались по размерам, дизайнам и звучаниям. И самое главное, все могли самостоятельно пробовать осваивать игру на этом уникальном девайсе. А ведь это довольно просто- достаточно желания и минимального чувства ритма и у тебя уже получается извлекать гармоничные мелодии!  

Интересно,  что смесь звуков, исходящих от  этих инструментов действует завораживающе почти на любого человека  потому что человеческое ухо воспринимает их как нечто «новое» и доселе неслыханное». Приближенными  аналогами по подобному звучанию являются колокола, тибетские поющие чаши, и, даже, арфа. Они также  оказывают подобный эффект – успокаивающий и расслабляющий психику человека.

Благодаря таким красочным цветочно-музыкальным выставкам у людей рождается вдохновение к созиданию, творчеству, видению и ощущению красоты! По крайней мере, это то, что читалось в глазах, фактически, у каждого, кто там был и видел  все собственными глазами.
И команда Инопланетной мастерской тоже попала под раздачу !:)

Мы благодарны за возможности, которые нам дает этот мир!  И , обязательно, за цветы, любовь, радость и яркие краски!

Следующие новости