Happy Drum приземлился прямо в общественном парке ! - Инопланетная Мастерская

Happy Drum приземлился прямо в общественном парке !

  • 20.04.2018
  • 1 185
Happy Drum приземлился прямо в общественном парке !

СЕНСАЦИЯ ! 
HappyDrum приземлился прямо в общественном парке

Знаете ли вы, дорогие друзья, что в г. Харькове в октябре 2017 года состоялось торжественное и такое долгожданное открытие первой в мире парковой площадки( 300 кв. метров) , на которой расположен стационарный Хэппидрам от Инопланетной Мастерской? Целых 60 см истинного космического звука для каждого! 
Да да, мы сами в культурном шоке от содеянного!

Отныне, каждый желающий харьковчанин или гость города может свободно прийти в парк Молодежный вместе со своими близкими/друзьями, а лучше и с теми и с другими, и попробовать ощутить собственными пальцами и ушами эту на вечно припарковавшуюся огромную летающую тарелку.

Сам инструмент установлен прямо по центру площадки в беседке, под сферическим куполом, внутри которого красуется «звездное сине-голубое небо», воплощенное в реальность харьковским художником творческой группы «Kailas-V» Андреем Пальвалем. Это небо необычное, оно еще и светится в темноте!

Вокруг беседки расположили волнообразные скамейки из эко-материалов и столики с подсветкой для настольных игр. Приходить на площадку можно также с хвостатыми домашними любимцами: рядом установили диспенсеры для уборки за ними. А еще возле «Green zone» есть велопарковка. Ну чем не радость?

Стартанули на ура! Теперь осталось «замузицировать» остальные города. Какой следующий, как вы думаете..?

Следующие новости